Журнал № 5 - 2013(17), рубрика: "Образование XXI века"

«Мой университет» – победитель конкурса «PRO Образование – 2013»

Выпускаемый в ТОГУ культурно-просветительский и научно-популярный журнал «Мой университет» вошёл в число победителей Всероссийского конкурса СМИ «PRO Образование – 2013».

Вручение награды1

Журнал победил в номинации «Лучшее специализированное издание, посвящённое науке» (Печатные и интернет-СМИ). Вручение диплома конкурса главному редактору журнала «Мой университет» Александру Пасмурцеву состоялось 27 ноября в Москве, в «Президент-Отеле», в ходе проведения Министерством образования и науки РФ Международного конгресса «Global Education – Образование без границ».

Вручение награды2

Всего в конкурсе приняли участие 539 заявок от печатных, электронных и сетевых СМИ и работающих в них журналистов из 62 регионов России.

Победителей конкурса поздравил министр образования и науки России Дмитрий Ливанов.

Пресс-центр ТОГУ.