Журнал № 5 - 2012(12),

О журнале

С осени 2010 года Тихоокеанский государственный университет (г. Хабаровск) приступил к изданию собственного научно-популярного и культурно-просветительского журнала "МОЙ УНИВЕРСИТЕТ".

Мы надеемся, что наш журнал - глянцевый по форме и интеллектуальный по содержанию - придется по вкусу самой широкой читательской аудитории. И что многие из его читателей пожелают стать еще и авторами.

Журнал  "МОЙ УНИВЕРСИТЕТ" завоевал Золотую медаль на ежегодной выставке-ярмарке «Печатный двор - 2011», которая проходила в конце сентября 2011 года во Владивостоке.

В феврале 2012 года журнал "МОЙ УНИВЕРСИТЕТ" завоевал 1-е место и почетный диплом Международного форума "НОВЫЕ ИДЕИ НОВОГО ВЕКА" в номинации "Рекламные и информационные издания".

В феврале 2012 года "Литературный альманах" (приложение к журналу "МОЙ УНИВЕРСИТЕТ") завоевал 2-е место и почетный диплом Международного форума "НОВЫЕ ИДЕИ НОВОГО ВЕКА".

В ноябре 2012 года выпускающий редактор журнала ТОГУ «Мой университет» Ольга Волкотрубова вошла в число победителей Всероссийского конкурса СМИ «PRO ОБРАЗОВАНИЕ 2012», который проводился под эгидой Министерства образования и науки России.

В феврале 2013 года журнал "МОЙ УНИВЕРСИТЕТ" завоевал 1-е место и почетный диплом Международного форума "НОВЫЕ ИДЕИ НОВОГО ВЕКА - 2013" в номинации "Презентационные и информационные издания".

В феврале 2013 года "Литературный альманах" (приложение к журналу "МОЙ УНИВЕРСИТЕТ") завоевал 1-е место и почетный диплом Международного форума "НОВЫЕ ИДЕИ НОВОГО ВЕКА - 2013".

***

Читайте «МОЙ УНИВЕРСИТЕТ»!  Ведь в России немногие вузы могут гордиться тем, что издают собственный журнал.